logo servais

MENU

MENU

Horaires et coordonnées de nos pharmacies

Trouvez la pharmacie Servais la plus proche de chez vous!

NOUS TROUVER

Pharmacie Servais

BRAINE LION

86 Chaussée de Nivelles
1420 Braine-l'Alleud
02/384 24 57
braine2@pharmacieservais.be
8:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

BRAINE MONT-ST-PONT

577 Chaussée d'Alsemberg
1420 Braine-l'Alleud
02/386 45 00
braine@pharmacieservais.be
8:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

CÉROUX-MOUSTY

3 Rue des Ecoles
1341 Céroux-Mousty
010/61 13 20
ceroux@pharmacieservais.be
8:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

CORBAIS

61A Grand Route
1435 Corbais
010/65 33 00
corbais@pharmacieservais.be
8:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

GREZ-DOICEAU

154 Chaussée de Wavre
1390 Grez-Doiceau
010/84 65 20
grez@pharmacieservais.be
8:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

HOEILAART

182 Waversesteenweg
1560 Hoeilaart
02/425 97 16
hoeilaart@pharmacieservais.be
9:00 à 13:00 et 14:00 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 13:00 et 13:30 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

INCOURT

2C Chaussée de Jodoigne
1315 Incourt
010/88 82 10
incourt@pharmacieservais.be
8:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

JODOIGNE

90A Chaussée de Wavre
1370 Jodoigne
010/24 88 79
jodoigne@pharmacieservais.be
8:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

LA BRUYÈRE

23A Rue du Noly
5081 La Bruyère
081/40 09 00
labruyere@pharmacieservais.be
8:30 à 12:30 et 13:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

LASNE

27 Rue des Saules
1380 Lasne
02/354 28 02
lasne@pharmacieservais.be
8:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

NAMUR GARE

17 Place de la Station
5000 Namur
081/22 30 80
namur@pharmacieservais.be
8:00 à 18:30
Du lundi au vendredi
8:30 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

OHAIN

1 Rue Crollé
1380 Lasne
02/633 10 33
ohain@pharmacieservais.be
8:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

UCCLE

1142-1144 Chaussée de Waterloo
1180 Uccle
02/374.28.77
uccle@pharmacieservais.be
8:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

WATERLOO CENSE

39 Boulevard de la Cense
1410 Waterloo
02/357 33 30
waterloo@pharmacieservais.be
8:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

WATERLOO CENTRE

183 Chaussée de Bruxelles
1410 Waterloo
02/354 76 04
waterloocentre@pharmacieservais.be
9:00 à 18:30
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

WATERLOO DIANE

102A Chaussée de Bruxelles
1410 Waterloo
02/353 12 41
waterloodiane@pharmacieservais.be
8:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

WAVRE 4 SAPINS

8 Avenue Molière
1300 Wavre
010/22 23 31
wavre4sapins@pharmacieservais.be
8:30 à 12:30 et 13:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 13:00 et 13:30 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Pharmacie Servais

WAVRE

5 Chaussée de Namur
1300 Wavre
010/23 27 20
wavre@pharmacieservais.be
8:30 à 19:00
Du lundi au vendredi
9:00 à 18:00
Samedi
INFOS & CONTACTS

Navigation

LES PHARMACIES

NOS SERVICES

- Horaires & adresses

- Programme de fidélité

- Nous trouver

- Réservation en ligne

- Pharmacies de garde

- Services de garde

- Location de matériel

NOTRE GROUPE

- Numéros utiles

- Qui sommes-nous ?

NOS EVENTS

- Notre histoire

- Animations en journée

- Nos offres d'emploi

- Formations en soirée

NOS PROMOTIONS

NOTRE BLOG

INFORMATIONS LÉGALES

Mentions légales

Politique de confidentialité

Cookies Policy

Pharmacie Servais sprl

Siège administratif

Chaussée de Namur, 5

1300 Wavre

CONTACT

OFFRES D'EMPLOI

SUIVEZ-NOUS !

instagram
linkedin
facebook
logo servais

Copyright Pharmacie Servais | 2020